Найдите расстояние СЛШ 1) А и В: 2) C и D; 3) В и С.462. Точка E (1,5), отмеченная на

координатной прямой, расположенаодинаковом расстоянии от точек D(-3) и F.• Найдите коодинату точки F.• Вычислите расстояние между точками D и F.ТІ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

F на координате 4,5 а расстояние между DиF 7,5

Е (1,2);Д(-3);Ф? Ли Ф? ; ЕФ=(-1,5-3)=(-4,4)=4,5Ф ФД=(4,5-3)=(-7,5)=7,5ДФ

буквы только напиши английские

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла