Знайдіть sin a якщо sin a=-0,6 i 3п/2< a <2п


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

Відповідь:

\left \{ {{\frac{3\pi}{2}(там где стоит буква"а" с хвостиком сверху - стоит знак "∈"

Покрокове пояснення: