Выбери правильный ответ для выражения 15+31х+25+22х​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Юра.

Ответ:

15+75х

Пошаговое объяснение:

15+31х+25х+22х=15+75х

Отвечает Турсынбаева Айнур.

Ответ:

40 + 53х

Пошаговое объяснение:

15+31х+25+22х​ = 15 + 25 + 31х + 22х = 40 + 53х