Выразил в мелких единицах меры.3/15 от ч. будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

720 секунд.

Пошаговое объяснение:

3/15 от часа это 3/15 от 60 минут. 60*3/15=180/15=12 мин.

12*60=720 сек.