Помогите решить уравнения 3x в квадрате -4x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

x1=0

x2=4/3

Объяснение:

3x^{2} -4x=0\\x(3x-4)=0\\x=0 ; 3x-4=0\\x1=0 ;  x2=\frac{4}{3}