Вычислите 1) 1/2 + 4/7 - 3/14= 2)

1/5-2/15+1/30=3)1/10+7/20-2/40=4)17/20-3/10-11/60=5)3/20+7/10-3/40=6) 9/40+3/4-19/20=Пожалуйста пожалуйста пожалуйста помогите СрОчНо​

Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/7

1/10=0.1

16/40=8/20=4/10=0.4

22/60=11/30

31/40

1/40

Отвечает Титков Тимофей.
1/40 правильный ответ