1. Периметр квадрата равен 44. Найдите площадь этого Квадрата.пожалуйста, очень нужно, как можно

скорее​

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

44:4(стороны квадрата)=11(а)S квадрата =а * а=11*11=121см²

Отвечает Ушкалов Женя.

Ответ: 121.

Пошаговое объяснение: 1) У квадрата все стороны равны. Значит, сторона квадрата=44:4=11.

2) S=a*a=11*11=121.