4/9+5/6-11/18= это дробиПомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Макс.
=8/18+15/18-11/18=12/18=2/3
Отвечает Петрова Дарья.

4/9+5/6-11/18= 4*2/18+5*3/18-11/18=>(8+15-11) /18=12/18 (делим на шесть) =2/3

Ответ: 2/3