Сколько будет 3+3•3 хах не решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.

Ответ:

3*3=9

9+3=12

Пошаговое объяснение:

ну я вот решила :))))))

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

3*3=9

9+3=12