В малый бидон вмещается 2 литра молока, а в большой 5 литров. Сколько всего литров молока вмещается

в 7 малых и в 4 больших бидона?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Оля.

Ответ:

1)7×2=14=литров молока помещается всего в 7 малых.

2)5×4=20литров молока помещается всего в 4 больших.

Ответ : 14 литров помещается всего в 7 малых ; 20 литров помещается всего в 4 больших!

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×7=14л-вмещаетмя в 7 маленьких бидонах

5×4=20л-вмещается в 4 больших бидонах

Можно лучший ответ?)))