7(5 – а) як розкрити дужки???


Ответы на вопрос

Отвечает Аболёшин Стас.

Ответ:

По распределительному закону:

7(5 - а) = 7*5-7*а=35-7а

Отвечает Селивёрстов Егор.

Пошаговое объяснение:

7 умножаем на каждое число в скобке