3. Чтобы сварить 1 банку варенья, 15, непс требуется 3 кг ягод. Сколько банок3. чваренья можно

сварить из 56 кг ягод? требуетСколько ягод останется?можно4. Решите уравнение:Сколькоa) 7x+ 9 = 79; б) (x - 60) : 3 = 20.4.5. Решите задачу с помощьюa) 8xуравнения: «В цистерне было 370б) (улитров молока После того как молоком​

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

3.56÷3=18банок

2кг останется

4.7х+9=79 (х-60)÷3=20

7х=70 х-60=60

х=10 х=120