цистерне было 370 литров молока после такого как молоком наполнили 120 банок по одинаковому

количеству литров в каждой в цистерне осталось 10 литров сколько литров молока налили в каждую банку

Ответы на вопрос

Отвечает Муталлимов Нурай.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

370 - 10 = 360   - столько молока всего разлили

360 / 120 = 3  -литра на одну банку

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

370-10=360(л)-было разлито по всем банкам

360/12=30(л.)-разлито по каждой банке