Розвяжи рівняння 13-d=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Саша.

Ответ:

13 - d = 9

d = 13 - 9

d = 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Салимова Алия.

Ответ:

4

d=13-9

d=4

вот и всё

ааааааааааааааааааааа