3x1 + x2 + x₃ = -4- 3x1+5x2+6x3=36x1-4x2-2x3=–19​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

Ответ:

3*1+x2+x³=4

3+x=4

x=4-3

x=1

____________

3*1+1=4