9 рубашек - 18 9/10(дробь) м. ? - 44 1/10(дробь) м.


Ответы на вопрос

Отвечает Даниял Нурадиль.

Ответ:

21 рубашка

Пошаговое объяснение:

1) 18 9/10 : 9 = 189/10 * 1/9 = 189/90 = 2 9/90 = 2 1/10 (м) - 1 рубашка

2) 44 1/10 : 2 1/10 = 441/10 * 10/21 = 4410/210 = 21 (рубашка)

Ответ : 21 рубашка