1650. На двухстолбчатом барграфе дано количество женских и детс- ких рубашек, проданных за день.

Ответьте согласно барграфу на вопросы: 1) Чему равна разность между общим количеством женских и детских рубашек? 2) Правильно ли утверж- 80 дение «Число детских 70 рубашек проданных в 60 16:00 и 18:00 равно 140»? 50 3) Правильно ли утверж- 40 дение «Продажа детских 30 рубашек за день постепен- но увеличилась»? 20 10 4) Правильно ли утверж- дение «Продажа женских 0 14:00 16:00 рубашек за день постепенно О детский Оженский увеличилась»? 18:00

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Слава.

Ответ:

1)40+50+80=170-детских

30+55+50=135

170-135=35

2)50+80=130

нет

3)да

4)нет