Вычисли корень уравнения: 0,2+13+(−0,84x)=−1+0,2−4,84x.


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Глеб.

0.2+13-0.84х=-1+0.2-4.84х

-0.84х+4.84х=-1+0.2-13-0.2

-0.84х+4.84х=-1-13

4х=-14

х=-14:4

х=-3.5

Отвечает Токарева Элина.

Ответ:

0,2 + 13 + ( - 0,84 х ) = - 1 + 0,2 - 4,84 х

13,2 - 0,84 х = - 0,8 - 4,84 х

- 0,84 + 4,84 х = - 0,8 - 13,2

4х = - 14

Х = - 14 : 4

Х = - 3,5

Пошаговое объяснение: