275. Решить уравнение: 1) 68 + х = 101;4) 84 - х = 39;2) х + 54 = 102;5) х - 73 = 28;3) 96 - х =

68;6) х - 37 = 55.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёжа.

Ответ:

1) х = 33

101 - 68 = 33

2) х = 45

84 - 39 = 45

3) х = 48

102 - 54 = 48

4) х = 101

73 + 28 = 101

5) х = 28

96 - 68 = 28

6) х= 92

37 +55 = 92

Пошаговое объяснение:

Отвечает Қуандық Арай.

Ответ:

1) × = 33

2) × = 45

3) × = 48

4) × = 101

5) × = 28

6) × = 92

Пошаговое объяснение:

1) 68 + х = 101

х = 101 - 68

х = 33

2) 84 - х = 39

х = 84 - 39

х = 45

3) х + 54 = 102

х = 102 -54

х = 48

4) х- 73 = 28

х = 73+28

х = 101

5) 96 - х = 68

х = 96 - 68

х= 28

6) х -37 = 55

х=55 + 37

х = 92