60-15:3×6+17= Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Есимова Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15:3=5

5*6=30

60-30=30

30+17=47

Отвечает Самарцев Кирилл.

Ответ:

60-15:3×6+17= 47