Розв‘яжіть рівняння : 7/12x=1 Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/12х = 1

х = 1 : 7/12

х = 1 * 12/7

х = 12/7

х = 1 5/7