Реши: (4•250)•71=; 618•34-518•34=​


Ответы на вопрос

Отвечает Двоеглазов Антон.

Пошаговое объяснение:

(4•250)•71=1000•71=71000

618•34-518•34=21012-17612=3400

Отвечает Куприянова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

1) 1000×71=71000

2)34×(618-518)=34×100=3400