Найдите значение выражения, применив распределительное свойство умножения: а) (250+71)•4; б)

618•24+618•76; в) 618•34-218•34.Срочно! Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дмитрий.
А)250×4+71×4  =1284
б) 618×(24+76)=618×100=61800
в) 34×(618-218)=34×400=13600