А) 15-(-3)= б) -6-10= в) -4-(-7)=г) -11-(-3)= д) -32-(-23)=е) -24-34=ж) -36-(-8)+(-10= з)

-26-(-8)+(-22)= и) -11-(-11)+5= к) 42+(-26)-(-16)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Касымова Азёка.

Ответ:

а) 18

б) -16

в) 3

г)-8

д)-9

е) -56

ж) -38

з)-40

и)5

к)32

Отвечает Гарбар Даниил.

Ответ:

а) 15-(-3)=18

б) -6-10=16

в) -4-(-7)=3

г) -11-(-3(=-8

д) -32-(-23)=-9

е) -24-34=-58

ж) -36-(-8)+(-10)=-38

з) -26-(-8)+(-10)=-28

и) -11(-11)+5=126

к) 42+(-26)-(-16)=32