8 1/3×9-2 2/3×3 1/4-4 4/7×3 5/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ:

8 1/3×9-2 2/3×3 1/4-4 4/7×3 5/24=

1)8 1/3×9=75

2)2 2/3×3 1/4=8 2/3

3)4 4/7×3 5/24=14 2/3

75-8 2/3=66 1/3

66 1/3-14 2/3=51 2/3