Сложение смешанных чисел. Вычитание смешанных чисел. Урок 3 Заполни пропуски таким образом, чтобы

равенство было верным.22=•••16/16З8=•••23/2343=•••14/14-помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ваня.

22=22 * 16/16 = 21 + 16/16

З8=38 * 23/23 = 37 + 23/23

43=43 * 14/14 = 42 + 14/14