Корень из 6^2+8;2срочно!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Александр.

Ответ:

6.324 или 2 корня из 10

Пошаговое объяснение:

6^2+8:2=36+4=40

Корень из 40 = 2 корня из 10

или же:

Корень из 40 = 6.324