Выполнените сложение выбирая удобный порядок вычислений 634+258+166 327+228+173+272

(5423+10268)+(4577+3732)

Ответы на вопрос

Отвечает Каваляускайте Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

634+258+166=(634+166)+258=800+258=

1058

327+228+173+272=(327+173)+(228+272)=

500+500=1000

(5423+10268)+(4577+3732)=(5423+4577)+

(10268+3732)=10000+14000=24000

0 1