Х Сложение отрицательныхрациональных чисел. Сложениерациональных чисел с разнымизнаками. Урок 3.

ПовторениеВычисли: 43 + 64 – 40 - 3.Ответ: .Проверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Вероника.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

43+64=107

107-40=67

67-3=64