3)-4,6+(-5,9)=4)-7,6+7,6=5)2,8-5,3=6)-19,6-4,6=7)-6,6-(-12,3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ожегов Степан.

Ответ:-4,6+(-5,9)=-4,6-5,9=-10,5

-7,6+7,6=0

2,8-5,3=-2,5

-19,6-4,6=-24,2

-6,6-(-12,3)=-6,6+12,3=5,7

Пошаговое объяснение: