X=18,3; y=1,4; xy=? пжж ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Света.

Ответ:

Xy=18.3*1.4=25.62 должно быть так

Отвечает Канаш Тамара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X=18,3

Y=1,4

X×Y=18,3×1,4=25,62