2+1/36+12/136/7+68/11+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

2+1/3=2 1/3

6+12/13=6 12/13

6/7+6=6 6/7

8/11+11=11 8/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марцевая Юля.
Все деление берёшь в скобки складываешь либо отнимаешь выводишь ответ