Представьте степень в виде произведения а 7 4степени б 10 5cтепени


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

7^4=7*7*7*7=2401

10^5=10*10*10*10*10=100000

Отвечает Сергеева Полина.

а)  

7⁴ = 7 * 7 * 7 * 7,

б)

10⁵ = 10 * 10 * 10 * 10 * 10