720:(2+7)+(140-90) всё по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+7=9

140-90=50

720:9=80

80+50=130

Отвечает Фисов Саша.

Пошаговое объяснение:

Если что то не понятно, пиши в комментариях

1 действие всегда в скобках

2 действие умножение или деление

3 сложение и вычитание