Найдите значение выражения: (2 3/5-1 7/10)+(1 1/2-7/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Никита.

Ответ:

(4,6-1,7)+(5,5-0,35)=2,9+5,15=8,05

Отвечает Мусаева Алия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: