Знайди різницю 1 1/10 )мішане число) -3/8пжжжжж срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:

1 1/10-(-3/8)=1 1/10+3/8=

Общий знаменатель 40

=1 4/40+15/40=1 19/40

Пошаговое объяснение:Надо было отнять (-3/8),перед числом знак минус и перед скобкой знак минус,минус на минус дал плюс