Приведите дроби к знаменателю 203/4 21/60​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

) нужно числитель и знаменатель умножить на 5: 3/4 = 15/20

2) числитель и знаменатель разделить на 3: 21/60 = 7/20