60%от числа 40?(пошаговое действие) пожалуйста!!! 6класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Богдан.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

100%-40

60%-?

Перемножаємо навхрес і отримуємо

?=60×40/100=24

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

40:100=0.4

0.4*60=24