СРОЧНО!!! 16,45 м и 94 см в метры 0,32 т и 45,6 кг в тонны 0,06 га и 4,32 а в метры²


Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

Ответ:

1. 94 см = 0,94 м

16.45 м + 0,94 м = 17,39 м

2. 45,6 кг = 0,0456 т

0,32 т + 0,0456 т = 0,3656

3. 0,06 га = 600 м2

4,32 а = 17482,42 м2

600 м2 + 17482,42 м2 = 18082,42 м2

Пошаговое объяснение: