СРОЧНООООООО1,5²:(-3)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Виктория.

Ответ:

Сразу говорю решала сама


Отвечает Канаева Ксения.

Ответ:

(1,5:3)^2=0,5^2=(1/2)^2=1/4=0,25