Как решить? 4/5+6/7., 7/12+8/9.,1+3/4.,7 2/3 + 8 3/5., 5-2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Лутков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5+6/7=28/35+30/35=58/35=1 23/35

7/12+8/9=21/36+32/36=53/36=1 17/36

1+3/4=1 3/4

7 2/3 + 8 3/5=7 10/15+8 9/15=15 19/15=16 4/15

5-2/9=4 7/9