Со станции в одно и то же время но противоположных направлениях вышли два поезда скорость одного

поезда 55 км час другого 75 км час какое расстояние будет между поездами через четыре часа

Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Азиз.

Ответ:

520 км

Пошаговое объяснение:

55+75=130(км/ч)- совместная скорость

130*4=520(км)

Отвечает Бенюк Вова.

Ответ:

75×4=300

55×4=220

300-220=80