8/25 от 5000 очень срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Постников Лёня.

Ответ:

надо 5000*8=40000

и 40000:25=1600

Пошаговое объяснение:

Отвечает Олин Юрий.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

5000÷25=100

100×8=800