Вычислите удобным способом 677×125*8 4×376×25


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдашева Аделина.

Ответ:

677*125*8=677*1000=677000

25*4*376*=100*376=37600

Пошаговое объяснение:

2 0