Стороны параллелограмма соотносятся как 9:6, а периметр равен 270 см. Вычисли стороны

параллелограмма. Большая сторона равна см, а меньшая равна см.

Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Карась Алиса.

Ответ:

Большая:81

Маленькая:54

Пошаговое объяснение:

Большая сторона:9х

Меньшая:6х

270=2(9х+6х)

270=30х

х=270/30

х=9

9×9=81

9×6=54