50 БАЛЛОВ ДАМ ПРОШУ СРОЧНО Игральную кость бросают до тех пор, пока сумма выпавших при всех

бросках очков не станет больше либо равна числу 3. Найдите вероятность того, что при последнем броске выпадет менее четырёх очков.

Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Настя.

Ответ: по моему мнению 0.5

Пошаговое объяснение:

События равновозможны, значит любое число 1/6, нам нужно 3 таких числа, следовательно их вероятность 3/6=1/2=0.5

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

0,25