Зведіть дріб 1/4 до знаменника 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ксения.
12:4 = 3
1/4 =
(3•1)/(3•4) =3/12 - таким образом дробь 1/4 преобразована в дробь со знаменателем 12.
Отвечает Мялкин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение: