Найдите значение выражения 276+m+105,при m=55​


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Венера.

Ответ:

276+m+105=436 при m=55

Пошаговое объяснение:

276+55+105=276+160=436

Отвечает Нутфуллина Амира.

Ответ:

436

Пошаговое объяснение:

276+55+105=436

подставляем значение m в выражение