ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!! Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби постепенно.

Результат сократи, выдели целое! 4 3/8 : 7/9=

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасія.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

4 3/8:7/9=35/8*9/7=315/56=45/8=5 5/8