In 50000 - In 500 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Катя.

Ответ:

ln\, 50000-ln\, 500=ln\dfrac{50000}{500}=ln\, 100=ln\, 10^2=2\, ln\, 10